Archiv / Highlights (80 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1915

1915
Limit-Preis
1100 €

Landschaft im Postimpressionistische Stil, 19.-20. Jh., Öl auf Leinwand, unten links bezeichnet: Sisley, Maße: 39 x 61 cm, gerahmt: 54 x 75 cm.